Журнал «Экспо-Ювелир» на выставке «Ювелирная Сибирь – 2024»

Журнал «Экспо-Ювелир» на выставке «Ювелирная Сибирь – 2024»

expojeweller jewellertech ювелирный бизнес

Свои двери распахнула самая красивая выставка наступающей весны – «Ювелирная Сибирь – 2024». Она проходит с 22 по 25 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Выставку ежегодно посещает более 5000 человек из СФО. Кроме частных лиц, на мероприятии собираются ведущие производители, дистрибьюторы, профессиональные байеры, дизайнеры украшений. В Ювелирной Сибири принимают участие свыше 100 компаний из регионов России, а также Казахстана, Монголии и Республики Дагестан.

Традиционно на площадке «Ювелирной Сибири» покупателей ждут цены от производителей, акции, скидки и розыгрыши ценных призов от ювелирных брендов. Главный приз 2024 года стоимостью 170 000 рублей подготовила компания «Кастинг Хауз». Это авторские золотые серьги ручной работы из новой коллекции, с чистейшим природным камнем празиолитом и бриллиантами.

В экспозиции будет представлена, линейка авторских украшений с редкими камнями, новые коллекции классических и дизайнерских ювелирных изделий, часы, детские украшения, хенд-мейд и большая бриллиантовая группа.

Среди участников якутские бренды «Узор Утум», «Саха Алаас», «Уран Саха». Помимо знаменитых бриллиантов, в их коллекциях есть украшения из золота, серебра и даже из такого уникального материала, как бивень мамонта.

Дагестанские «Кубачи Алиханова» и «Кубачи Рос Золото Хурдаева» продемонстрируют медно-чеканную утварь, столовое серебро, изделия с чернью, гравировками, насечками золотом, резной слоновой костью.

Свои экспозиции представят Московские, Питерские, Костромские, Екатеринбуржские бренды. На стендах компаний «Сорока» и «Stile Italiano» будут авторские изделия итальянских и американских мастеров. Бренд «MOISEIKIN» покажет уникальные ювелирные коллекции, драгоценные камнерезные композиции, цветочные миниатюры, серебряные и бронзовые скульптуры, украшения из натуральных камней и минералов. Калининградские компании привезут янтарные коллекции.

Место проведения:

МВК «Новосибирск Экспоцентр»,

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Организатор:

ООО «ЭкспоИвентс»

тел. 8 (383) 304-83-88

Поделиться в соц. сетях:

361
Новостная рассылка журнала

По вашему желанию отправляем вам на email важную и полезную информацию, анонсы выхода журнала.


Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности и обрабатываемых для выполнения вашей заявки.