ЭКСПО-ЮВЕЛИР: КОМПАНИИ ЮВЕЛИРНОЙ ОТРАСЛИ

Самоцвет (Белоус И.В., ИП)

Производство ювелирных изделий

Изысканные модели созданные  нашими мастерами, удовлетворят любые ваши потребности. 

Ювелирное предприятие  под руководством индивидуального предпринимателя Белоус Игоря Владимировича начала свою деятельность в 2000г. Основные направления деятельности – производство ювелирных изделий,  продажа ювелирных украшений, оптом и в розницу, из золота 585 и 750 пробы без вставок, а также  с  синтетическими, полудрагоценными и драгоценными вставками,  и серебра  925 пробы. Производимые нами изделия сразу обратили на себя внимание ювелирного мира города Ростова-на-Дону своим высококачественным исполнением.

За 18 лет предприятие прошло путь от  небольшого цеха до  предприятия с площадью более 1200 кв.м, с современным оборудованием российского и иностранного производства. Это позволило расширить выпускаемый ассортимент ювелирных изделий свыше 1500 позиций, и войти на ювелирный рынок Южного Федерального Округа.

Ювелирные украшения нашего производства, отличает высокое качество исполнения. Все камни крепятся вручную, перед выходом в свет изделия проходят тщательную проверку.

Для Вас мы постоянно совершенствуем технологии, создаем новые модели, предлагаем различные виды услуг и  формы сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Раздел: Ювелирные изделия из золота

Адрес: г.Батайск, пер.Дачный 14

Телефон: +7(958)543-68-20; +7(958)543-68-21

Сайт: http://samocvet-don.ru



Другие компании из раздела Ювелирные изделия из золота

Разделы каталога