ЭКСПО-ЮВЕЛИР: КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК

УралЮвелир-Весна 2024

Всероссийская ювелирная выставка - ярмарка

11 апреля 2024 — 14 апреля 2024
Организатор: Универсальные выставки
Место проведения: Екатеринбург, Уральский центр дизайна, ул. Горького, д. 4а

Ювелирные тренды представят в Екатеринбурге участники хорошо известной  и получившей признание ценителей драгоценностей и украшений выставки-ярмарки «УралЮвелир-Весна».  Это самая крупная оптово-розничная ювелирная экспозиция, проводимая на Урале в весенний период. Выставка  завоевала популярность не только у жителей Екатеринбурга и Свердловской области, сюда для заключения контрактов приезжают и специалисты городов Большого Урала, Сибири, Поволжья, Башкортостана и других российских регионов.

Цели выставки - представить  весенне-летний ассортимент ювелирных изделий и провести широкую оптовую и розничную торговлю в преддверии летнего сезона. Здесь у вас есть отличная возможность не только увидеть, но  и оценить предлагаемый ассортимент изделий, определить качество украшений, сравнить предложения разных производителей.

Успех и признание выставки  объясняется не только огромным ассортиментом и высоким,  стабильным качеством представляемых ювелирных изделий, но также и тем, что выставка проводится в Уральском центре дизайна по адресу: Екатеринбург, ул. Горького, д. 4а. После реконструкции здания Центр позиционируется, как новое и перспективное место для проведения мероприятий любого формата и масштаба.

Выставка собирает тех, кто сегодня достойно представляет современную ювелирную промышленность, российское  искусство ювелиров и камнерезов. Среди участников выставки –  ювелирные предприятия из многих городов России, известные мастера-ювелиры, индивидуальные предприниматели, молодые мастера, представляющие Екатеринбург и города Свердловской области, Москву, Санкт - Петербург, Кострому, Челябинск, Якутию, Новосибирск, Калининград, Сочи, Дагестан и другие регионы страны.

Приглашаем представителей торговых организаций посетить XIIV всероссийскую выставку-ярмарку «УралЮвелир-Весна 2024» c 11 по 14 апреля 2024 г.!

Вашему вниманию предлагается  грандиозный весенне-летний  ассортимент ювелирных изделий:  

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРА

+7(343)355-01-42
https://unexpo.ru


БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ

JUNWEX Новый Русский Стиль 2024
13 мая — 16 мая
Москва, ВДНХ, павильон 75
АРУ Алматы 2024
20 июня — 23 июня
Алматы, ВЦ "АТАКЕНТ", пав. 11
УралЮвелир 2024
27 июня — 30 июня
Екатеринбург, Уральский центр развития дизайна
ИнтерЮвелир 2024
17 июля — 21 июля
Сочи, ВЦ Гранд Отель "Жемчужина"
АРУ Астана 2024
11 сентября — 14 сентября
Нур-Султан, Выставочный центр «Корме»