"Экспо-Ювелир" на выставке "Ювелирный салон" (Красноярск)

"Экспо-Ювелир" на выставке "Ювелирный салон" (Красноярск)

В МВДЦ «Сибирь» открылась масштабная весенняя выставка – «Ювелирный салон Сибири». Выставка будет работать в течение четырех дней – с 22 по 25 марта.

На ювелирную выставку в этом году привезли более 50 000 украшений на любой вкус и кошелек. Здесь можно найти всё от бижутерии до элитных украшений и даже детских коллекций. Участие в выставке примут ведущие компании и ювелирные дома – «РЕМИКС», Московский ювелирный завод, «Сенат», Красносельский ювелирный завод, «Атолл», «Якутские бриллианты», «Дворец Обручальных Колец» и другие. 

В Красноярске открылись две красивейшие выставки весны — «Ювелирный салон» и «Идеал красоты»

Красноярцы смогут приобрести драгоценные кольца, серьги, подвески, браслеты и многое другое от именитых брендов: например, SOKOLOV, Swarovski, BEAVERS, Chirineli, также будет представлена эксклюзивная ювелирная бижутерия от брендов StileItaliano, NINA FORD, Italina и других. 

Впервые на выставке будут представлены работы одного из самых загадочных в мире ювелирных дизайнеров Германа Кабирски, автора одноименного бренда G. Kabirski. Также новинками выставки станут изделия с «танцующими» фианитами, уникальные кольца с вращающимися элементами, цирконы эксклюзивной огранки, которые по своему блеску и сиянию неотличимы от натуральных бриллиантов, украшения сразу с двумя пробами и другие необычные изделия. 
Любителей этно на выставке ожидают украшения со всей планеты: будет представлен колумбийский и балтийский янтарь, муранское (венецианское) стекло, испанский жемчуг, изделия с горячей перегородчатой эмалью в византийском стиле. Также можно будет приобрести качественную итальянскую, чешскую, корейскую бижутерию. 

 

Эксклюзивно на выставке украшения будут доступны по ценам производителей и со скидками до 50%. 

Поделиться в соц. сетях:

1550
Новостная рассылка журнала

По вашему желанию отправляем вам на email важную и полезную информацию, анонсы выхода журнала.


Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности и обрабатываемых для выполнения вашей заявки.