Артем Сюнский
Артем Сюнский
E-mail: gaumaker@gmail.com

Ювелирная студия BudaghArt Jewelry.

Ювелир-дизайнер с профессиональным стажем более 25 лет.

Член Творческого союза художников декоративно-прикладного искусства.

Признанный мастер и автор ювелирных изделий, участник, призер и победитель международных, федеральных и региональных конкурсов ювелирного искусства.

Изделия, изготовленные мастером, находятся на экспозиции в Государственном историческом музее (Москва) и в частных коллекциях по всему миру.

Философия автора: Смелый отказ от общепринятых концепций в производстве и дизайне ювелирных украшений, всегда свежий и бунтарский взгляд на любые проявления физического и интеллектуального миров.

Ни для кого не секрет, что большинству ювелирных компаний нужен хороший логотип и качественный дизайн. Он должен быть простым и узнаваемым одновременно. Когда логотип соответствует этим требованиям, ваш бизнес станет прочно ассоциироваться с определенным изображением. Как достичь этой цели? Во-первых, нужно выяснить, как …


Обычно мы в практике ювелирного дела, опираясь на традиции, спрессованные тысячелетиями, следуем потребности рассказать историю, передать информацию или занять определенную культурную, политическую, сексуальную или социальную позицию посредством материалов. Согласно этому, все материалы рассматриваются как носители сообщений, а мастер создает экспериментальные диалоги, которые превращают …