Дмитрий Румянцев
Дмитрий Румянцев
E-mail: rumd@uvelirsoft.ru
Сайт: Перейти

Руководитель компании "ЮвелирСофт"

Судьба ГИИС вечно ведет нас туда, куда мы идти совсем не собирались… Дмитрий Румянцев На повестке снова ГИИС ДМДК. В этот раз не с вводом начальных остатков, не с корректировкой, не с физической маркировкой, а с Транспортным модулем. Переход на использование …


Срок окончания физической маркировки для остатков – 1 сентября 2024 года, а процесс нанесения маркировки на ювелирные изделия занимает длительное время, а значит необходимо начинать заниматься этим уже сейчас. Маркируются все изделия из золота. Нанесение физической маркировки бесплатно. В случае если …


Спустя 20 месяцев с начала работы в государственной интегрированной информационной системе в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов и драгоценных камней (далее – ГИИС ДМДК) большая часть участников оборота1 продолжает сталкиваться с вопросами методологии работы в этой системе. В данной статье постараемся сконцентрировать …


С 1 сентября 2021 года все операции по специальному учету (постановка, снятие, внесение изменений) производятся исключительно в Государственной интегрированной информационной системе в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота. Это начало основного этапа …